Телефон в Череповце:  +7 (911) 04-88-666
Выезд мастера в течение часа. Звоните!     
Удаленная поддержка
/ Размещение фермы для майнинга в Москве и Санкт-Петербурге - 28 Декабря 2017

Размещение фермы для майнинга в Москве и Санкт-Петербурге

Добавил SV 27.04.2024 в 04:10

Размещение фермы для майнинга в Москве и Санкт-Петербурге

Компания Adminvps предлагает выгодные условия для размещения ферм для майнинга в Москве и Санкт-Петербурге. При этом компания предлагает не только физическое размещение оборудования для добычи различных видов криптовалюты, но и высокий уровень безопасности и услуги круглосуточной охраны.

Получить полную информацию о тарифах на размещение ферм для майнинга можно по ссылке: https://adminvps.ru/mining-farm.php

Наше помещение размещено в Москве в центре обработки данных DataPro. Мы располагаем всем необходимым оборудованием и предлагаем выгодные условия размещения в нашем помещении вашего оборудования для майнинга.

С появлением высокого спроса на криптовалюты очень остро встала проблема размещения высокопроизводительных майнинг ферм. Спрос на аренду мест под фермы также вырос, однако предложение подобного рода услуг не успевает за ростом количества желающих добыть криптовалюту. Зачастую фермы располагают в квартирах, гаражах и других помещениях, стараясь тем самым сэкономить на электроэнергии и других платежах, однако, как показывет практика, подобное размещение годится разве что для любительских ферм и небольших майнинг систем. При размещении серьезного дорогостоящего оборудования возникают дополнительные сложности и риски, поэтому мы настоятельно рекомендуем воспользоваться специально отведенными площадками и помещениями, оборудованными современными системами бесперебойного питания и высокопроизводительными системами вентиляции, что особенно актуально в теплое время года, когда в обычном бытовом помещении практически невозможно поддерживать необходимый для нормальной работы оборудования температурный режим.

Что предлагаем мы? Во первых безлимитный интернет каждому клиенту. Во-вторых, быстрое размещение оборудования на нашей площадке и его запуск (обычно 1-3 дня в зависимости от количества). В -третьих, мы предоставляем круглосуточную техническую поддержку, а также обеспечиваем качественное охлаждение и гарантируем бесперебойную работу вашего оборудования для майнинга.

Наши клиенты могут быть полностью уверены в сохранности своего оборудования и конфиденциальности данных. На рынке хостинг услуг мы уже далеко не первый год, и за это время накопили богатый опыт и материальную базу, что позволяет постоянно наращивать спектр и качество оказываемых нами услуг.

 

0 комментария

Оставить комментарий

Подписка:1
Код *: