Телефон в Череповце:  +7 (911) 04-88-666
Выезд мастера в течение часа. Звоните!     
Удаленная поддержка
/ Маршрутизатор Cisco 2921-SEC/K9 - отличное решение для малого и среднего бизнеса - 10 Января 2018

Маршрутизатор Cisco 2921-SEC/K9 - отличное решение для малого и среднего бизнеса

Добавил SV 26.04.2024 в 20:05

Маршрутиризатор Cisco-2921-SECK9Телефонная связь и интернет уже давно стали обязательным звеном практически любого бизнеса. С развитием технологий возникает все большая необходимость в передаче больших объемов информации как голосовой, так и видео, не говоря уже об электронной почте, коммуникации между отделами, а также в организации единой структурированной системы в масштабе не только одного предприятия, но и целых корпораций и холдингов.

С каждым днем увеличивающаяся мобильность сотрудников, а также многообразие пользовательских устройств требуют расширения системы телефонной связи для коммуникации всех сотрудников организации в офисе и за его пределами. Появилось множество приложений и сервисов для быстрого обмена информацией, который обрели немыслимую популярность среди пользователей по всему миру. Внедрение новых технологий связи и разработка приложений для коммуникации стало необходимостью - ведь в гонке за прибылью на современном рынке именно скорость обработки информации и принятие решений является пожалуй главным критерием успеха любого бизнеса, а в эпоху высоких технологий в особенности.

Компании постоянно выискивают возможность оптимизировать любые бизнес процессы, повысить КПД своих сотрудников и увязать средства связи и бизнес процессы на высоком уровне. Продукция компании Cisco для голосовой связи и интернета для малых и средних предприятий дает огромные возможности для реализации вышеописанных задач с высокой долей эффективности и скорости внедрения. 

Рассмотрим в качестве примера маршрутиризатор Cisco 2921-SEC/K9.

Маршрутизатор Cisco 2921-SEC/K9, благодаря операционной системе Cisco IOS Security, установленному фаерволу  и поддержке функции фильтрации контента является мощным средством безопасности внутрикорпоративной сети. Роутер имеет большое количество слотов расширения, обеспечивая тем самым возможность легкой модернизации существующей сети с помощью дополнительных функциональных модулей. Таким образом маршрутиризатор Cisco 2921 Integrated Services Router (ISR) обеспечивает безопасную передачу данных, голоса, видео внутри корпоративной сети и за ее пределами. А если отметить относительно невысокую стоимость данного роутера, то его с уверенностью можно рекомендовать к покупке в качестве надежного решения для организации корпоративной сети для малого и среднего предприятия.

0 комментария

Оставить комментарий

Подписка:1
Код *: